Источник бесперебойного питания Powerman Online 2000 I 6176036
Источник бесперебойного питания Powerman Online 2000 I 6176036
- Производитель: Powerman
- Модель: 26585942
- Наличие: Есть в наличии
- 46846.00р.
Источник бесперебойного питания Powerman Online 2000 I 6176036 построен по схеме двойного преобразования энергии, которая не требует переключения питания сеть/батарея.
Форма выходного напряжения - ВСЕГДА синусоидальная. Благодаря используемой технологии преобразования энергии достигается широкий диапазон напряжений сети (115В-295В), при работе в котором не используется энергия аккумуляторов, что обеспечивает длительный срок их службы.
POWERMAN ONLINE 2000I (IEC320) обеспечит надежную защиту компьютерной, коммуникационной техники, систем управления, банковского оборудования (платежные терминалы) и прочего оборудования, где предъявляются самые высокие требования к качеству электропитания.
Главным отличием является наличие интерфейса IEC 320 для подключения нагрузки: модель ONLINE 2000I (IEC320) имеет 8 разъемов IEC 320.
Преимущества Powerman Online 2000 I 6176036
- Форма выходного напряжения - ВСЕГДА синусоидальная.
- Выходное напряжение при работе от сети - 220В ± 2%.
- Выходное напряжение при работе от батареи - 220В ± 2%.
- Время перехода сеть-батарея - 0 мс.
- Обеспечивают корректную работу фазозависимой нагрузки как при работе от сети, так и при питании нагрузки от батареи.
- Многофункциональный ЖКИ дисплей.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powerman
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 115 В |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 21.5 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Входной разъем | IEC 320 + шнур Shuko (евростандарт) |
| Высота | 460 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 191х460х337 мм |
| Глубина | 339 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 570 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | да |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232/EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.8 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 2000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 2 % |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 191 мм |
| Ширина, мм | 280 |
