Источник бесперебойного питания PowerCom WOW-500 U 37370
Источник бесперебойного питания PowerCom WOW-500 U 37370
- Производитель: Powercom
- Модель: 15430303
- Наличие: Есть в наличии
- 10026.00р.
Источник бесперебойного питания PowerCom WOW-500 U 37370 используется для защиты от перебоев электроэнергии бытовой и офисной техники. Благодаря наличию светодиодного индикатора пользователь своевременно получает необходимую информацию о состоянии батареи и режиме работы прибора. Компактность и малый вес устройства гарантирует удобство эксплуатации. Модель оснащена коммуникационным портом, что позволяет контролировать работу техники при помощи компьютера. Две розетки с батарейной защитой обеспечивают автономное питание подключенных устройств мощностью до 500 ВА в случае отключения от электросети. Дополнительная розетка с фильтрацией электрических помех предназначена для подключения техники, не нуждающейся в питании от аккумулятора, но чувствительной к перепадам напряжения.
Преимущества Powercom WOW-500 U 37370
- Малые габариты устройства;
- Есть светодиодный индикатор;
- Возможность замены аккумулятора;
- Защита модема;
- Функция самотестирования;
- Интеграция с операционной системой компьютера;
- Время перезарядки - 6 часов;
- Время автономной работы до 7 минут;
- Система звуковой сигнализации;
- Входное напряжение - 220/230 В с возможным отклонением 25%.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 276 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 2.58 кг |
| Вес, кг | 2.75 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.004 мс |
| Высота | 82 мм |
| Высота, мм | 135 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 110х330х82 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 440 |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11 |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.25 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип установки | напольный/настенный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина, мм | 185 |
