Источник бесперебойного питания PowerCom WOW-300 41484
Источник бесперебойного питания PowerCom WOW-300 41484
- Производитель: Powercom
- Модель: 15430302
- Наличие: Есть в наличии
- 6556.00р.
Источник бесперебойного питания PowerCom WOW-300 41484 предназначен для обеспечения бытовых приборов качественной электроэнергией без скачков и перерывов. Для защиты домашней и офисной техники от перегрузки и короткого замыкания модель снабжена автоматическим переключателем. В случае неполадок сети устройство переходит в автономный режим работы и самостоятельно питает подсоединенные приборы до 4 минут. Для перезарядки аппарата достаточно 4 часов. Специальная система звуковых сигналов своевременно информирует пользователя в случае перегрузки, недостаточного заряда батареи и перехода устройства в резервный режим функционирования. Модель стабильно работает при входном напряжении 220/230 В с возможным отклонением 25%.
Преимущества Powercom WOW-300 41484
- Компактность;
- Простая система звуковых сигналов;
- Евростандарт розеток;
- Легкость использования;
- Возможность контроля работы прибора.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 276 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.004 мс |
| Высота | 68 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 100х315х68 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 380 |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 300 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.165 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип установки | напольный/настенный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 150 |
