Источник бесперебойного питания Powercom SPD-450N
Источник бесперебойного питания Powercom SPD-450N
- Производитель: Powercom
- Модель: 15951059
- Наличие: Есть в наличии
- 10159.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom SPD-450N - это силовая техника, выполненная по технологии оффлайн. Устройство используется с целью защиты и обеспечения непрерывной работы различных эоектроприборов в случае сбоев в сети.
Данная модель отлично подходит для подключения такой техники, как ПК, роутеры и модемы, серверы и прочего коммуникационного оборудования, применяемого дома или в офисе.
ИБП имеет компактный корпус в черном цвете.
Преимущества Powercom SPD-450N
- Микропроцессорное управление.
- Наличие восьми евророзеток: четыре с батарейной поддержкой и четыре с фильтрацией.
- Защита от короткого замыкания и перегрузки (автоматический выключатель).
- Источник бесперебойного питания Powercom SPD-450N имеет функцию сбережения энергии Green Mode.
- Функция холодного старта.
- Небольшой вес.
- Возможность «горячей» замены.
- Светодиодная индикация (доступная модификация с ЖК-дисплеем).
- Стильный дизайн.
- Небольшой вес и компактный корпус - не занимает много места при установке.
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 288 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 3.57 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Время перехода на аккумулятор | 6 мс |
| Высота | 103 мм |
| Высота, мм | 176 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 285х232х103 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 302 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для ЦОД | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А*ч |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 450 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.27 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 450 В*А |
| Промышленные | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/настенный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 232 мм |
| Ширина, мм | 354 |
