Источник бесперебойного питания Powercom Smart-UPS SMART RT, Line-Interactive, 2000VA/1800W SRT-2000A LCD
Источник бесперебойного питания Powercom Smart-UPS SMART RT, Line-Interactive, 2000VA/1800W SRT-2000A LCD
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430162
- Наличие: Есть в наличии
- 83073.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart-UPS SMART RT, Line-Interactive, 2000VA/1800W SRT-2000A LCD с улучшенными характеристиками и синусоидальной формой выходного напряжения предназначены для защиты компьютерной техники, серверов и другого ответственного оборудования, критичного к форме питающего напряжения, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения во всех режимах работы возможно подключение оборудования не только с импульсными, но и с трансформаторными блоками питания. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу оборудования при колебаниях напряжения электросети без использования ресурса аккумуляторов, широкий диапазон входного напряжения (149,5 - 310 В) гарантирует стабильную работу в любой сети. Для удобства «горячей» замены аккумуляторов предусмотрен отдельный батарейный отсек доступный через переднюю панель.
Кроме того, возможно подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы и установка зарядного тока до 7 Ампер. ИБП серии SMART RACK&TOWER отличаются большим количеством выходных розеток и широким выбором коммуникационных портов - USB, RS-232, EPO и внутренний слот для установки SNMP-карты.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 27.5 кг |
| Вес, кг | 30.058 |
| Время перехода на аккумулятор | 5 мс |
| Высота | 84 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Выходное напряжение | 0-240 В |
| Габариты без упаковки | 428х84х562 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 720 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 9 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.8 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*9 А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 2000 В*А |
| Промышленные | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компютерная/высокотоковая (С13/С19) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 428 мм |
| Ширина, мм | 580 |
