Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 700 ВА/550 Вт SPT-700-II
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 700 ВА/550 Вт SPT-700-II
- Производитель: Powercom
- Модель: 17429970
- Наличие: Есть в наличии
- 22532.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 700 ВА/550 Вт SPT-700-II относится к напольным линейно-интерактивным устройствам с чистой синусоидой на выходе и имеет сокращенную аббревиатуру SPT.
Модели этой серии обычно применяются для защиты рабочих станций, серверов и другого оборудования, критичного к форме питающего напряжения от основных неполадок с электропитанием. SPT-500 и SPT-700 являются младшими представителями серии SMART KING PRO+, но обладают достаточным количеством преимуществ: большое число выходных розеток, востребованные порты подключения (USB, RS-232) и, конечно, встроенный стабилизатор напряжения (AVR), поддерживающий выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебании напряжения электросети.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 208 В |
| Вес нетто | 11.1 кг |
| Вес, кг | 7.571 |
| Время перехода на аккумулятор | 10 мс |
| Входной разъем | IEC C14 |
| Высота | 164 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 164х146х360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 600 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7 А*ч |
| Количество розеток | 5 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 700 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.55 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 700 В*А |
| Промышленные | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 146 мм |
| Ширина, мм | 440 |
