Источник бесперебойного питания Powercom SENTINEL On-Line, 1500VA / 1500W SNT-1500
Источник бесперебойного питания Powercom SENTINEL On-Line, 1500VA / 1500W SNT-1500
- Производитель: Powercom
- Модель: 26488538
- Наличие: Есть в наличии
- 80134.00р.
Источники бесперебойного питания (ИБП) серии Sentinel выполнены по технологии онлайн или двойного преобразования, что обеспечивает максимальную защиту подключаемого к ним оборудования. Присущие этому классу ИБП синусоидальное выходное напряжение с минимальным коэффициентом гармоник и нулевое время переключения на автономное питание позволяют применять их для защиты чувствительной к проблемам электросети ответственной аппаратуры: вычислительных комплексов, сетевых коммутаторов, телекоммуникационных систем, поддерживающих критически важные бизнес-процессы организации.
Онлайн ИБП Sentinel выполнены в корпусе с форм-фактором 2U и могут устанавливаться в стандартную 19-дюймовую стойку или на пол в вертикальном положении, для чего в комплекте предусмотрены специальные подставки.
Преимущества Powercom SENTINEL On-Line 1500VA / 1500W SNT-1500
- Работа в режиме высокой эффективности позволяет повысить КПД и существенно сэкономить затраты на электроэнергию и обслуживание ИБП.
- Горячая замена аккумуляторных батарейных блоков - батареи расположены в удобном твердом трее, благодаря чему их легче менять и обслуживать.
- Возможность раздельного управления сегментами нагрузки, что позволяет эффективней использовать ресурс батарей и максимально увеличить время батарейной поддержки.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.3 кг |
| Вес, кг | 19.667 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота | 84 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габариты без упаковки | 428х425х84 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 550 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.5 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 36 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 428 мм |
| Ширина, мм | 550 |
