Источник бесперебойного питания Powercom IMPERIAL, Line-Interactive, 1500VA/900W, Tower, IEC, LCD IMD-1500AP
Источник бесперебойного питания Powercom IMPERIAL, Line-Interactive, 1500VA/900W, Tower, IEC, LCD IMD-1500AP
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430702
- Наличие: Есть в наличии
- 23574.00р.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 10.1 кг |
| Вес, кг | 16.98 |
| Входной разъем | IEC C14 |
| Высота | 146 мм |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 146х100х360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 480 |
| Для компьютера | да |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Пиковая мощность | 1500 В*А |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 250 |
