Источник бесперебойного питания PowerCom IMP-1500AP 671479
Источник бесперебойного питания PowerCom IMP-1500AP 671479
- Производитель: Powercom
- Модель: 15430227
- Наличие: Есть в наличии
- 30181.00р.
Источник бесперебойного питания PowerCom IMP-1500AP 671479 оснащен двумя аккумуляторами, что увеличивает время его работы в резервном режиме до 30 минут (при нагрузке 150 Вт). Устройство предназначено для фильтрации помех электросети и позволяет корректно завершить работу персонального компьютера в случае аварийного отключения энергии. В случае подключения к прибору техники общей мощностью более 900 Вт срабатывает система защиты от перегрузки, что защищает его от внутренних повреждений и обеспечивает долгий срок службы.
Преимущества Powercom IMP-1500AP 671479
- Встроенный стабилизатор напряжения;
- Простая замена батарей;
- Интеграция с операционной системой компьютера;
- Аккумуляторы не требуют обслуживания;
- Автоматическое самотестирование;
- Звуковая сигнализация;
- Компактность;
- Устойчивая конструкция;
- 4 розетки IEC-320 C13 для автономного питания.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 13.6 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.004 мс |
| Высота | 192 мм |
| Высота, мм | 321 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 130х382х192 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 253 |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина, мм | 488 |
