Источник бесперебойного питания Powercom IMD-625AP
Источник бесперебойного питания Powercom IMD-625AP
- Производитель: Powercom
- Модель: 15951063
- Наличие: Есть в наличии
- 14471.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom IMD-625AP применяется в бытовых и профессиональных целях для защиты компьютеров и прочей чувствительной техники от проблем и перебоев в электропитании. Данная модель оснащена цифровым дисплеем, который отображает режим работы, заряд аккумулятора и напряжение на выходе.
ИБП имеет коммуникационный порт USB для соединения с компьютером.
Преимущества Powercom IMD-625AP
- Источник бесперебойного питания Powercom IMD-625AP имеет широкую сферу применения - персональные компьютеры, рабочие станции, сетевое оборудование и другое вычислительное и телекоммуникационное оборудование.
- Линейно-интерактивная технология с выходным напряжением в виде аппроксимированной синусоиды.
- Автоматический регулятор напряжения AVR (Auto Voltage Regulation).
- Микропроцессорное управление.
- Функция сбережения энергии Green Mode.
- Функция холодного старта (включение ИБП в отсутствии напряжения электросети).
- Защита от короткого замыкания и перегрузки на выходе (автоматический выключатель).
- Улучшенное управление батареями (Advanced Battery Management).
- Удобная замена аккумуляторов пользователем с возможностью «горячей» замены.
- Большое количество выходных розеток.
- Защита телефонной, модемной, сетевой линии от импульсных помех.
- Автоматическая зарядка аккумуляторов в выключенном состоянии.
- Коммуникационный порт USB с поддержкой стандарта Smart Battery.
- Дополнительный фильтр ослабления помех и шумов.
- Улучшенная система индикации на цифровом дисплее (для моделей IMD).
- Высоковольтные импульсы небольшой длительности – рассеиваются 460Дж при продолжительности 8/20мкс.
- Защита от перегрузки и короткого замыкания - входной автоматический выключатель для защиты электронных схем.
- Повышенное напряжение электросети – понижающая обмотка трансформатора AVR (auto voltage regulation).
- Пониженное напряжение электросети – повышающая обмотка трансформатора AVR (auto voltage regulation).
- Пропадание напряжения – работа от внутренних аккумуляторных батарей.
- Электромагнитные и радиочастотные помехи – фильтруются встроенным EMI/RFI фильтром.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Вес, кг | 22.8 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 168 мм |
| Высота, мм | 263 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 105х334х168 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 410 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А*ч |
| Количество розеток | 5 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 625 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.375 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*7.2 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 625 В*А |
| Промышленные | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина, мм | 196 |
