Источник бесперебойного питания PowerCom IMD-2000AP 507313
Источник бесперебойного питания PowerCom IMD-2000AP 507313
- Производитель: Powercom
- Модель: 15430222
- Наличие: Есть в наличии
- 39855.00р.
Источник бесперебойного питания PowerCom IMD-2000AP 507313 предназначен для защиты бытовой и офисной техники от помех и перегрузок. Дисплей отображает все технические параметры, что позволяет пользователю контролировать рабочий процесс. Источник поставляется в прочном корпусе и прослужит долгие годы. Множество вентиляционных отверстий на корпусе способствует эффективному отводу теплого воздуха изнутри, что предотвращает перегрев. Прибор защищен от перегрузок автоматическим выключателем.
Преимущества Powercom IMD-2000AP 507313
- Система звуковой сигнализации;
- Батареи не требуют обслуживания;
- Функция самотестирования;
- Управление на базе микропроцессора;
- Яркий цифровой дисплей;
- Коммуникационный порт USB.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Вес, кг | 18.6 |
| Высота | 192 мм |
| Высота, мм | 321 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 130х382х192 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 488 |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.2 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина, мм | 253 |
