Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS WOW, OffLine, 700VA / 350W, Tower, Schuko, USB WOW-700U
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS WOW, OffLine, 700VA / 350W, Tower, Schuko, USB WOW-700U
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430744
- Наличие: Есть в наличии
- 10971.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS WOW, OffLine, 700VA / 350W, Tower, Schuko, USB WOW-700U сверхкомпактный и легкий ИБП для домашнего использования, обеспечивает надежную защиту персональных компьютеров, сетевых коммутаторов, модемов, роутеров и сетевых хранилищ данных. Защита от короткого замыкания выполнена без использования плавких предохранителей - достаточно просто нажать кнопку автоматического выключателя, и ИБП снова готов к работе.
Преимущества Powercom Back-UPS WOW OffLine, 700VA / 350W, Tower, Schuko, USB WOW-700U
- Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS WOW, OffLine, 700VA / 350W, Tower, Schuko, USB WOW-700U снабжен не только встроенной защитой телефонной и сетевой линии от импульсных помех, но USB-портом для связи с компьютером.
- После подключения к USB-порту компьютера возможно корректное сворачивание операционной системы с сохранением данных при разряде аккумулятора ИБП, а c использованием программного обеспечения UPSMON, рассылка сообщений о состоянии ИБП и электросети, ведение истории событий и многое другое.
- Модели серии WOW обеспечат надежную защиту электропитания компьютерной и сетевой техники дома и в небольшом офисе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 16.3 кг |
| Вес, кг | 3.24 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Входной разъем | евро |
| Высота | 228 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Выходное напряжение | 0-240 В |
| Габариты без упаковки | 228х144х357 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 460 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество розеток | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 700 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.35 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 700 В*А |
| Промышленные | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/настенный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 144 мм |
| Ширина, мм | 290 |
