Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS SPIDER, OffLine, 850VA / 510W, Tower, Schuko SPD-850N
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS SPIDER, OffLine, 850VA / 510W, Tower, Schuko SPD-850N
- Производитель: Powercom
- Модель: 17430330
- Наличие: Есть в наличии
- 12486.00р.
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS SPIDER, OffLine, 850VA / 510W, Tower, Schuko SPD-850N выполнен по технологии оффлайн (или Stand-By/back-up UPS - в различных классификациях эта технология может называться по-разному). Модель SPD N отлично справится с защитой компьютера, рабочей станции, модема, роутера, сетевого хранилища данных и другого коммуникационного оборудования.
Большое количество евророзеток позволяют использовать эту модель для всего комплекта оборудования, установленного на рабочем месте дома или в офисе.
Преимущества Powercom Back-UPS SPIDER OffLine, 850VA / 510W, Tower, Schuko
- Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS SPIDER, OffLine, 850VA / 510W, Tower, Schuko SPD-850N имеет возможность крепления на любой вертикальной поверхности.
- Новейший микропроцессор, режим энергосбережения Green Mode, «холодный» старт, автоматический выключатель для защиты от короткого замыкания и перегрузок - все это обеспечивает надежность работы Вашего оборудования.
- Для продления срока службы аккумуляторной батареи используется алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powercom
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.417 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 143 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Выходное напряжение | 0-240 В |
| Глубина | 278 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 620 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 850 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.51 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 850 В*А |
| Промышленные | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 360 |
