Источник бесперебойного питания PitON РТ-серия 2кВА/2кВт, с АКБ 9Ач (2U, 6хАКБ 10 лет, 8xC13, Смарт-слот, ЕРО) РТ002Н.006.205
Источник бесперебойного питания PitON РТ-серия 2кВА/2кВт, с АКБ 9Ач (2U, 6хАКБ 10 лет, 8xC13, Смарт-слот, ЕРО) РТ002Н.006.205
- Производитель: PitON
- Модель: 40994933
- Наличие: Есть в наличии
- 51935.00р.
Источники бесперебойного питания РТ-Серии «On-Line» топологии с двойным преобразованием обеспечивают чистое синусоидальное напряжение подключенной нагрузки и полное отсутствие токовых пауз. ИБП РТ-серии выполнены в конвертируемом конструктиве «Стойка/Башня», что позволяет устанавливать ИБП в 19-дюймовые стойки, с возможностью конвертации в вертикальное положение.
ИБП PitON предназначены для питания любых критически важных потребителей. Вам больше не нужно беспокоиться о качестве электропитания нагрузки.
ИБП PitON подходит для защиты широкого спектра оборудования: от бытовой техники до промышленных объектов
Используемые в производстве ИБП PitON технологии микропроцессорного управления на DSP- контроллерах, автоматического регулирования напряжения (AVR) с широким диапазоном действия, и современными многоуровневыми управляемыми выпрямителями и инверторами защищают подключенные устройства от полного отключения напряжения, провалов напряжения, перенапряжения и пиковых искажений, а так же других отклонений питающей сети.
Встроенные в ИБП аккумуляторы имеют высокую надежность и позволяют корректно завершить рабочие процессы.
Преимущества
- 19-дюймовый конструктив
- ЖК-дисплей
- Звуковая и светодиодная индикация
- Встроенный статический байпас
- Наличие встроенного Смарт-слота для интерфейсных карт
- Встроенный порт ЕРО (удаленное аварийное отключение)
- Встроенный интерфейс RS-232 и протокол Modbus ASCII
- USB-порт и порты защиты от перенапряжений линий связи
- Компактные размеры и оптимизированное внутренне пространство
- Саморегулирование частоты вращения вентиляторов
- Силовые электронные компоненты выбраны и построены с запасом
- Высокий КПД и коэф, мощности = 1
- Совместимость работы с генераторами
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 120 В |
| Вес нетто | 21.9 кг |
| Вес, кг | 25.2 |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 12 мин |
| Входной разъем | IEC C20 |
| Высота | 86 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 86x440x577 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 717 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232/EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 72 В |
| Номинальное входное напряжение | 110-300 В |
| Пиковая мощность | 2600 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -15 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 580 |
