Источник бесперебойного питания N-Power Pro-Vision Black M10000 LT
Источник бесперебойного питания N-Power Pro-Vision Black M10000 LT - надежный аппарат, который имеет увеличенное время работы от аккумуляторной батареи. Данная модель позволяет подключать внешние батарейные блоки BOH17 Black, BOH34 Black. Благодаря ЖК-дисплею, который отображает все параметры, можно контролировать рабочий процесс. Функция Eco Mode позволяет снизить расход электроэнергии и добиться более высокой эффективности устройства. Агрегат можно подключить к резервному источнику питания (бензо- или дизель-генераторной установке). Это позволяет источнику выполнять функцию стабилизатора нестабильного напряжения.
Преимущества N-Power Pro-Vision Black M10000 LT
- Допустимый диапазон напряжений на входе Bypass 186-252 В;
- Диапазон входного напряжения питания зарядного устройства 150-300 В;
- Автоматическое определение рабочей частоты;
- Увеличен КПД системы до 95%;
- "Холодный" старт;
- Широкий диапазон входных напряжений;
- Система интеллектуального управления батареей;
- Защита по превышению параметров входного и выходного напряжения;
- Защита от низкого напряжения;
- Функция определения правильности подсоединения фазы и нейтрали информирует в случае ошибки;
- Защита инвертора от перегрева.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 483х560х132 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 144 А*ч |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 10000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 9 |
| Напряжение питания от АКБ | 192 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
