Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision 3F 10 PW3F10
Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision 3F 10 PW3F10 применяется для поддержания работоспособности вычислительной техники. Аккумуляторные батареи накапливают энергию и, в случае отключения внешнего электроснабжения, обеспечивают питание подключенному электрооборудованию. За мгновенный переход в автономный режим работы отвечает схема "On-Line". ИБП также защищает потребители от скачков напряжения во внешней электросети.
Преимущества N-Power Power-Vision 3F 10 PW3F10
- On-line схема с двойным преобразованием напряжения;
- Функция "Холодные старт";
- Длительное время автономной работы;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания;
- Звуковой сигнал при неисправностях системы;
- Автоматическое переключение в режим Bypass;
- Цифровое управление работой инвертора;
- Широкий диапазон значений входного напряжения;
- Нулевое время переключения в автономный режим работы;
- Автоматическое возвращение в обычный режим;
- Широкий диапазон температур (от 0 до 40 градусов).
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 415 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 270 кг |
| Габариты без упаковки | 550х800х1600 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 10000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 8 |
| Напряжение питания от АКБ | 348 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
