Источник бесперебойного питания N-Power Mega-Vision 6000 ERT LT MEV6000ERTLT
Источник бесперебойного питания N-Power Mega-Vision 6000 ERT LT MEV6000ERTLT предназначен для непрерывной подачи энергии потребителям. Устройство построено по схеме On-line, благодаря которой мгновенно переключается в режим автономной работы при прекращении внешнего электроснабжения. Панель управления имеет возможность поворачиваться на 90 градусов. Это позволяет удобно использовать прибор установленный как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Преимущества N-Power Mega-Vision 6000 ERT LT MEV6000ERTLT
- On-line схема с двойным преобразованием напряжения;
- Напряжение на выходе синусоидальной формы;
- Микропроцессорная схема управления;
- Широкий диапазон значений входного напряжения;
- Функция "Холодные старт";
- Длительное время автономной работы;
- Звуковой сигнал при неисправностях системы;
- Автоматическое переключение в режим Bypass;
- Нулевое время переключения в автономный режим работы;
- Автоматическое возвращение в обычный режим;
- Встроенное зарядное устройство.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 276 В |
| Min входное напряжение | 176 В |
| Вес нетто | 42.9 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 483х628х130 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 144 А*ч |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 6000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 4.2 |
| Напряжение питания от АКБ | 240 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
