Источник бесперебойного питания N-Power Grand-Vision 20000 3/3
Источник бесперебойного питания N-Power Grand-Vision 20000 3/3 имеет трехфазный вход и трехфазный выход. Данное оборудование питает потребителя электроэнергией при авариях в сети, а также корректирует напряжение. Источник бесперебойного питания построен по схеме On-line. Прибор получает на выходе синусоидальное стабилизированное по амплитуде и частоте напряжение. Постоянный звуковой сигнал оповещает о каких-либо неисправностях в работе прибора.
Преимущества
- Удобная и информативная ЖК-панель;
- Высокая надежность при работе;
- Широкий диапазон входных напряжений;
- Функция «холодного» старта;
- Функция автоматического тестирования;
- Кнопка аварийной остановки;
- Низкое тепловыделение устройства при длительной работе в автономном режиме;
- Максимальная защита нагрузки от высоковольтных всплесков.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 176 В |
| Вес нетто | 40 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Габариты без упаковки | 250х826х815 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 20000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 16 |
| Напряжение питания от АКБ | 240 В |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Режим байпас | да |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
