Источник бесперебойного питания Monolith ELTENA (3ф/1ф, 20000Вт, внешние АКБ 192В - 240В) A20000LT-31
Источник бесперебойного питания Monolith ELTENA (3ф/1ф, 20000Вт, внешние АКБ 192В - 240В) A20000LT-31
- Производитель: ELTENA
- Модель: 42592035
- Наличие: Есть в наличии
- 204243.00р.
1ELTENA Monolith A20000LT-31 - новая модель on-line ИБП с двойным преобразованием напряжения. Имеет трехфазный вход и однофазный выход.
Для работы ИБП необходимо подключить к нему 16-20шт. внешних аккумуляторных батарей по 12В.
Данные ИБП имеют выходной коэффициент мощности, равный единице, и один из лучших КПД двойного преобразования напряжения в своем классе оборудования, существенно снижающий эксплуатационные расходы и затраты на кондиционирование помещения. Широкий диапазон входного напряжения (до минус 50% от номинала при половинной нагрузке) позволяет задействовать батареи лишь тогда, когда это действительно необходимо, давая возможность продолжать работу от сети даже в условиях очень существенных просадок напряжения. ЭКО-режим позволяет дополнительно экономить электроэнергию при хорошем качестве входного напряжения.
ИБП Monolith A обладают расширенными коммуникационными возможностями: имеются порты USB и RS-232, а также слот для SNMP-карты/«сухих» контактов.
Преимущества
- On-line ИБП с двойным преобразованием
- Выходной коэффициент мощности 1 (кВА = кВт)
- Высокая перегрузочная способность
- Компактный корпус
- Зарядный ток до 12А
- Расширенные возможности мониторинга
Гарантия производителя 1 год
на товары ELTENA
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 540 В |
| Min входное напряжение | 190 В |
| Вес нетто | 24.5 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Высота | 500 мм |
| Высота, мм | 640 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 190 х 500 х 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 670 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB, RS-232, слот для SNMP-карты, EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 20000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 20 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 40*200 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 240 В |
| Номинальное входное напряжение | 380/400/415 В |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 310 |
