Источник бесперебойного питания МИКРОАРТ МАП SIN Pro 9кВт 48В
Источник бесперебойного питания МИКРОАРТ МАП SIN Pro 9кВт 48В
- Производитель: МИКРОАРТ
- Модель: 28437692
- Наличие: Есть в наличии
- 211750.00р.
Инвертор (ИБП) используется на различных объектах, а также в домах для обеспечения резервного и бесперебойного электроснабжения.
Функции инвертора:
- Отображение напряжений, токов, режимов работы и всех параметров на ЖК-экране.
- Регулируемая четырёх-ступенчатая система заряда любых аккумуляторов, с термо-компенсацией
- Наличие байпаса (автоматическая трансляция 220 В).
- Точная подстройка значения выходного напряжения, с возможностью установки его величины по желанию пользователя (в режиме генерации напряжения от МАП).
- Возможность, по желанию пользователя, менять пороги напряжений начала/конца заряда.
- Расчёт падения напряжения на проводах к АКБ в зависимости от тока и соответствующая корректировка напряжения.
Преимущества
- Низкочастотная технология преобразования,
- Любой тип внешних АКБ,
- Долгий проектный срок службы,
- Рекордное время переключения на питание от АКБ (2-3мс).
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 265 В |
| Min входное напряжение | 120 В |
| Вес нетто | 39.2 кг |
| Вес, кг | 39.2 |
| Время перехода на аккумулятор | 3 мс |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Высота | 210 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Выходное напряжение | 180-260 В |
| Габариты без упаковки | 210x560x460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 500 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 12000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 9 |
| Напряжение питания от АКБ | 48 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 17000 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от -25 до +35 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko)/клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина, мм | 600 |
