Источник бесперебойного питания МИКРОАРТ МАП SIN 1,3кВт 12В Hybrid
Источник бесперебойного питания МИКРОАРТ МАП SIN 1,3кВт 12В Hybrid
- Производитель: МИКРОАРТ
- Модель: 28437608
- Наличие: Есть в наличии
- 72930.00р.
Инвертор (ИБП) используется для обеспечения резервного и бесперебойного электроснабжения.
Функции инвертора:
- Отображение напряжений, токов, режимов работы и всех параметров на ЖК-экране
- Регулируемая четырёх-ступенчатая система заряда любых аккумуляторов, с термо-компенсацией
- Наличие байпаса (автоматическая трансляция 220 В)
Дополнительные функции HYBRID:
1. Может осуществлять подкачку в сеть: синхронизироваться с сетью 220В (или с электрогенератором) и, при необходимости, не переключаться на генерацию 220В от АКБ, а добавлять энергию от АКБ к энергии от сети.
2. Может добавлять энергию от альтернативных источников энергии в домашнюю сеть.
3. Возможность продавать вырабатываемую энергию от альтернативных источников, в промышленную сеть.
Преимущества
- Низкочастотная технология преобразования,
- Любой тип внешних АКБ,
- Долгий проектный срок службы,
- Рекордное время переключения на питание от АКБ (2-3мс),
- Режим подкачки мощности от АКБ если не хватает мощности от входа 220 вольт.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 265 В |
| Min входное напряжение | 120 В |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Время перехода на аккумулятор | 3 мс |
| Входной разъем | С-13 (Компьютерная) |
| Высота | 130 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Выходное напряжение | 180-260 В |
| Габариты без упаковки | 130x330x280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 330 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1900 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.3 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 2500 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от -25 до +35 °С |
| Технология | off-line (резервный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина, мм | 380 |
