Источник бесперебойного питания Legrand ИБП Keor HP 250 кВА 0' 960434
Источник бесперебойного питания Legrand ИБП Keor HP 250 кВА 0' 960434
- Производитель: Legrand
- Модель: 36846072
- Наличие: Есть в наличии
- 2907703.00р.
ИБП KEOR HP гарантирует максимальную защиту питания любых нагрузок.
Оптимизированная система вентиляции позволяет устанавливать ИБП у стены и в ряд с другим оборудованием без ухудшения охлаждения.
Благодаря встроенной коррекции коэффициента мощности (PFC) во входном каскаде, обеспечиваемой выпрямителем на биполярных транзисторах с изолированным затвором (IGBT), значительно сокращаются гармонические искажения на входе (THDi < 3%).
Коэффициент мощности на входе приближается к единице (> 0,99). Благодаря таким показателям минимизируется передача гармоник в сеть на входе ИБП, что позволяет избежать фильтрации и использования кабелей большего сечения.
Инновационная технология KEOR HP обеспечивает:
- Высокие характеристики.
- Сокращение потребления электроэнергии для охлаждения.
- Небольшую занимаемую площадь.
- Уменьшение затрат на построение и управление инфраструктурой электропитания.
Преимущества
- Встроенный трансформатор для гальванической развязки между цепями переменного и постоянного тока.
- Компактный размер с лучшим балансом между занимаемой площадью и выходной мощностью.
- Высокий КПД до 95%.Простота эксплуатации и технического обслуживания.
- Параллельная работа для наращивания мощности до 4,8 МВА. Параллельная работа ИБП позволяет организовать различные уровни резервирования для гарантированного обеспечения бесперебойной работы.
- Полный доступ спереди ИБП упрощает монтаж и ускоряет выполнение техобслуживания.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 400 В |
| Min входное напряжение | 380 В |
| Вес нетто | 1090 кг |
| Вес, кг | 1090 |
| Высота | 1905 мм |
| Высота, мм | 1905 |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Габариты без упаковки | 1905х1220х855 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 870 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | да |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 250000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 225 |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 1220 мм |
| Ширина, мм | 1220 |
