Источник бесперебойного питания ITK ELECTRA OT 1кВА/1кВт, LCD, 36VDC, без АКБ, с рег. з/у EOT-0001KVA-1-L
Источник бесперебойного питания ITK ELECTRA OT 1кВА/1кВт, LCD, 36VDC, без АКБ, с рег. з/у EOT-0001KVA-1-L
- Производитель: ITK
- Модель: 32032524
- Наличие: Есть в наличии
- 36763.00р.
Источник бесперебойного питания предназначен для бесперебойного распределения электроэнергии в серверных стойках, центрах обработки данных и т.д.
Данные относятся к источникам двойного преобразования – все подаваемое на вход напряжение сначала выпрямляется, затем инвертируется в чистую синусоиду. Онлайн технология исключает паузы в питании нагрузки при переходе на питание от аккумуляторных батарей.
Источник питания соответствует требования ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес, кг | 5.488 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота | 225 мм |
| Высота, мм | 339 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты без упаковки | 225х143х277 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 370 |
| Для сервера | да |
| Для ЦОД | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1 |
| Напряжение питания от АКБ | 36 В |
| Номинальное входное напряжение | 240 В |
| Пиковая мощность | 1000 В*А |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 143 мм |
| Ширина, мм | 236 |
