Источник бесперебойного питания ITK ELECTRA OR 6кВА/6кВт, 192-240VDC, без АКБ, с рег. з/у EOR-0006KVA-1-L
Источник бесперебойного питания ITK ELECTRA OR 6кВА/6кВт, 192-240VDC, без АКБ, с рег. з/у EOR-0006KVA-1-L
- Производитель: ITK
- Модель: 32032530
- Наличие: Есть в наличии
- 129012.00р.
Источник бесперебойного питания предназначен для бесперебойного распределения электроэнергии в серверных стойках, центрах обработки данных и т.д.
Данные относятся к источникам двойного преобразования – все подаваемое на вход напряжение сначала выпрямляется, затем инвертируется в чистую синусоиду. Онлайн технология исключает паузы в питании нагрузки при переходе на питание от аккумуляторных батарей.
Источник питания соответствует требования ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011.
Преимущества
- Высокая нагрузочная способность, безопасность и надежность
- Высокая энергоэффективность
- Широкий диапазон входного напряжения
- Многофункциональный дисплей
- Русифицированный web-интерфейс SNMP-карты (отдельная позиция)
- Легкость интеграции: компактные размеры упрощают установку и подключение ИБП, особенно в уже загруженных стойках и в условиях ограниченного пространства серверных и ЦОД
Гарантия производителя 2 года
на товары ITK
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 176 В |
| Вес нетто | 8.76 кг |
| Вес, кг | 10.6 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.001 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 7 мин |
| Входной разъем | Безвинтов. зажим/клемма |
| Высота | 87 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 87х436х410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 540 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 6000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 6 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 240 В |
| Пиковая мощность | 6000 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 436 мм |
| Ширина, мм | 510 |
