Источник бесперебойного питания ITK ELECTRA OB 10кВА/10кВт, 3ф 240VDC, без АКБ, EOB-0010KVA-3-000
Источник бесперебойного питания ITK ELECTRA OB 10кВА/10кВт, 3ф 240VDC, без АКБ, EOB-0010KVA-3-000
- Производитель: ITK
- Модель: 32032464
- Наличие: Есть в наличии
- 582299.00р.
Источник бесперебойного питания предназначен для бесперебойного распределения электроэнергии в серверных стойках, центрах обработки данных и т.д.
Данные относятся к источникам двойного преобразования – все подаваемое на вход напряжение сначала выпрямляется, затем инвертируется в чистую синусоиду. Онлайн технология исключает паузы в питании нагрузки при переходе на питание от аккумуляторных батарей.
Источник питания соответствует требования ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 415 В |
| Min входное напряжение | 380 В |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес, кг | 62 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота | 715 мм |
| Высота, мм | 940 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты без упаковки | 715х250х840 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 980 |
| Для сервера | да |
| Для ЦОД | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 10000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 10 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Пиковая мощность | 10000 В*А |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 400 |
