Источник бесперебойного питания ITK ELECTRA ET 800ВА/480Вт с АКБ 1x9AH USB EET-0800VA-1-001
Источник бесперебойного питания ITK ELECTRA ET 800ВА/480Вт с АКБ 1x9AH USB EET-0800VA-1-001
- Производитель: ITK
- Модель: 32032422
- Наличие: Есть в наличии
- 11101.00р.
ITK ELECTRA ET - это компактный и экономичный источник бесперебойного питания (ИБП), который предназначен для защиты персональных компьютеров и бытовых приборов от проблем с электроснабжением.
Он обеспечивает всестороннюю защиту, предотвращая повреждения от скачков напряжения и перенапряжений, и обеспечивает стабильное и чистое электрическое напряжение с помощью встроенного стабилизатора AVR.
Благодаря встроенному микропроцессорному контроллеру, ИБП обеспечивает надежное и стабильное электропитание для подключенного оборудования, что делает его идеальным выбором для домашнего использования или небольшого офиса.
ИБП оснащен 4 разъемами C13 и USB разъемом. ИБП имеет встроенный АКБ 1 шт емкостью 9Ач.
Преимущества
- Защита АКБ от глубокого разряда
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Широкий диапазон входного напряжения
- LCD-дисплей
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 290 В |
| Min входное напряжение | 145 В |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 5.145 |
| Время перехода на аккумулятор | 8 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 4.32 мин |
| Входной разъем | шнур с вилкой SCHUKO |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 211 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты без упаковки | 140х90х275 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 334 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 800 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.48 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 1040 В*А |
| Промышленные | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоида от сети, модифицированная синусоида от батареи |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина, мм | 147 |
