Источник бесперебойного питания IPPON Smart Winner II 1550 1U 1000Вт 1500ВА черный 1384148
Источник бесперебойного питания IPPON Smart Winner II 1550 1U 1000Вт 1500ВА черный 1384148
- Производитель: IPPON
- Модель: 22077795
- Наличие: Есть в наличии
- 51126.00р.
Источник бесперебойного питания IPPON Smart Winner II 1550 1U 1000Вт 1500ВА черный 1384148 выполнен на основе линейно-интерактивной технологии с чистым синусоидальным сигналом на выходе. ИБП Smart Winner II 1U поможет защитить чувствительное электронное оборудование от проблем с электропитанием, включая проседание, выбросы и перебои напряжения, помехи в форме питающего сигнала и полное отключения электроэнергии.
На передней панели ИБП размещён ЖК-дисплей и кнопки управления, на который выводится информация об ИБП, статус нагрузки, заряда аккумулятора, КПД, индикаторы состояния ИБП. Источник бесперебойного питания Smart Winner II 1U оснащён USB портом для подключения к сетевому серверу или другому управляющему компьютеру; поддержка протокола SNMP позволяет пользователю осуществлять управление и мониторинг параметров ИБП дистанционно. SNMP карта приобретается отдельно.
Преимущества IPPON Smart Winner II 1550 1U 1000Вт 1500ВА черный 1384148
- Толщина 1U, установка в стойку 19” (направляющие приобретаются отдельно)
- Информационный ЖК-дисплей показывает актуальную информацию об уровне нагрузки, состоянии батарей, входном и выходном напряжении и т.п.
- Микропроцессорное управление
- Встроенный стабилизатор напряжения защищает от повышения или понижения уровня питающего напряжения
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
- Удобный доступ для замены батарей
- Выбор диапазона входных и выходных параметров
- Холодный старт (включение при отсутствии напряжения в сети)
- Аварийное отключение питания (EPO)
- USB интерфейс (для связи с сервером или управляющим компьютером)
- Функция дистанционного управления ИБП на выбор: RPO (Remote Power Off – дистанционное выключение) или Remote On/Off 9дистанционное вкл/выкл)
- Встроенные коммуникационный слот для мониторинга: позволяет подключить внутреннюю сетевую карту или карту «сухие контакты» (приобретаются дополнительно)
- Поддержка Smart Battery Function (Windows)
Гарантия производителя 1 - 2 года
на товары IPPON
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 294 В |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Вес нетто | 19.24 кг |
| Вес, кг | 23.42 |
| Время перехода на аккумулятор | 10 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 4 мин |
| Входной разъем | IEC 320 C14 |
| Высота | 43.2 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 438х43.2х554 мм |
| Глубина | 554 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 590 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 1550 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -25 до +55 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | в стойку |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 438 мм |
| Ширина, мм | 740 |
