Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 1800Вт 2000ВА черный 2050430
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 1800Вт 2000ВА черный 2050430
- Производитель: IPPON
- Модель: 37925004
- Наличие: Есть в наличии
- 55890.00р.
Innova TBE 2000 – источник бесперебойного питания (ИБП) с двойным преобразованием входного напряжения (онлайн) станет надежным защитником вашего оборудования. Этот онлайн ИБП мощностью 2000 ВА/1800 Вт разработан для обеспечения качественного электропитания чувствительных устройств, таких как персональные компьютеры, графические станции, мощные серверы, периферийная тех-ника, сетевое оборудование, системы NAS и лабораторные приборы.
Этот однофазный ИБП с двойным преобразованием входного напряжения является надежным выбором для защиты вашего оборудования от перебоев в электроснабжении и обеспечения его стабильной работы. При отключении электричества в сети он используется как резервный источник питания, поэтому подключенные устройства в течение некоторого времени продолжат работать, и у вас будет возможность выключить их в штатном режиме и сохранить важную информацию.
Корпус ИБП сделан из металла. На фронтальной панели предусмотрен ЖК-дисплей, на который выводится важная информация о состоянии ИБП и режиме, в котором он работает. Поставляется с установленными свинцово-кислотными АКБ, для начала работы достаточно включить ИБП в розетку.
Для управления и связи с компьютером используются разъемы RS232 и USB-B. При подключении сетевой карты SNMP (приобретается дополнительно) можно осуществлять мониторинг и контроль за ИБП с помощью удаленного управления, например, запланированные отключения и перезагрузка. Расписание включения и выключения ИБП можно настроить с помощью программы Power Master+. Программное обеспечение обеспечивает удаленный доступ к важной информации о питании, включая состояние батареи, уровни нагрузки и информацию о времени работы, ведение журнала событий, внутренние отчеты и анализ, удаленное управление и многое другое.
Innova TBE 2000 сохраняет работоспособность при температуре от 0 до 40 °C и при относительной влажности от 20 до 90 %. Для защиты от перегрева предусмотрен вентилятор, работающий с низким уровнем шума. Также в этой модели предусмотрена защита от короткого замыкания, перегрузки и высоковольтных выбросов.
Преимущества
- 4 розетки Schuko позволят подключить несколько важных приборов одновременно, обеспечивая их беспе-ребойную работу.
- Синусоидальная форма выходного напряжения гарантирует стабильное и качественное электропитание, что особенно важно для чувствительной электроники.
- Широкий диапазон входного напряжения позволяет устройству эффективно работать в условиях нестабильного напряжения, защищая подключенные приборы от повреждений
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и высоковольтных выбросов обеспечивает безопасность и долговечность вашего оборудования, предотвращая возможные поломки.
- Автоматический байпас в случае перегрузки или перегрева, устройство автоматически переключается на байпас, чтобы избежать повреждений.
- Режим ECO позволяет снизить энергопотребление в условиях стабильного электропитания, что способствует экономии ресурсов и снижению затрат.
- Многофункциональный графический ЖК-экран с подсветкой и кнопками управления обеспечит удобный мониторинг состояния ИБП и параметров электропитания.
- Подключение к ПК для мониторинга состояния поможет отслеживать работу устройства в реальном времени, обеспечивая своевременное реагирование на возможные проблемы.
- Звуковое оповещение с возможностью отключения информирует о состоянии ИБП и возможных проблемах, при этом возможность отключения позволяет настроить устройство под индивидуальные потребности.
- Универсальный слот для опциональных карт расширяет функциональность устройства, позволяя подключать дополнительные модули для специфических задач.
- Аварийное отключение питания (EPO) обеспечивает мгновенное отключение устройства в случае чрезвычайной ситуации, что повышает безопасность эксплуатации.
- Разъемы RS-232, USB-B позволяют интегрировать ИБП в существующие системы мониторинга и управления, обеспечивая гибкость и удобство использования.
Гарантия производителя 1 - 2 года
на товары IPPON
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 220 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 15.7 кг |
| Вес, кг | 10.75 |
| Входной разъем | IEC320-C13 |
| Высота | 225 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 151x390x225 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 240 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.8 |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 2000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 151 мм |
| Ширина, мм | 500 |
