IP-видеорегистратор RVI 1NR05110 2.21.0061
IP-видеорегистратор RVI 1NR05110 2.21.0061
- Производитель: RVI
- Модель: 28170398
- Наличие: Есть в наличии
- 4043.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Подключение до 5 IP видеокамер с входящим битрейтом до 50 Мбит/с.
- Разрешение потока IP видеокамер 6 Мп (3072х2048).
- Кодеки видеокамер: H.264, H.265, MJPEG, Смарт-кодеки.
- Подключение 1 жесткого диска до 8 ТБ
- 1 порт VGA 1080P (1920х1080), 1 порт HDMI UltraHD 4K (3840х2160).
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 1.075 |
| Высота, мм | 43 |
| Габариты без упаковки | 200х199.5х42.9 мм |
| Длина, мм | 186 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Количество каналов | 5 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 200 |
