IP видеорегистратор PS-link 3110A на 10 каналов 4243
IP видеорегистратор PS-link 3110A на 10 каналов 4243
- Производитель: PS-link
- Модель: 26515028
- Наличие: Есть в наличии
- 3874.00р.
IP видеорегистратор PS-link 3110A на 10 каналов 4243 является отличным решением для реализации цифрового сетевого видеонаблюдения для постоянной записи. Поддерживает подключение камер разрешением 5 мегапикселей. Встроенная поддержка P2P позволяет удаленно подключаться к видеорегистратору через мобильное приложение или CMS программу на компьютере без использования статического IP адреса. Камеры и регистратор подключаются к промежуточному коммутатору или роутеру объекта.
Для ведения архивов записей требуется размещение жесткого диска типа SATA HDD внутри корпуса. Максимальная емкость устройства ограничена 6 терабайтами.
Удаленный просмотр. Управлять системой видеонаблюдения с вашего компьютера или смартфона возможно через сеть интернет с помощью программы CMS и облачного сервиса XMeye. Обязательным условием удаленного подключения является подключение видеорегистратора к интернет-роутеру, а также знание пользователем ID номера регистратора и пароль от него.
Преимущества PS-link 3110A на 10 каналов 4243
- Управление PTZ Поворотом и зумом возможно управлять через CMS клиент с компьютера, а также через программное меню видеорегистратора.
- Разъем RJ-45 Для проводного соединения видеорегистратора с роутером, обеспечивающим удаленную связь пользователя с системой видеонаблюдения.
- Web-подключение через сайт xmeyenet и браузер IExplorer (chrome c плагином IE tab).
- Совместимость с Xmeye сервисами. Основной пользователь комплекта может предоставить доступ к просмотру другим аккаунтам облака Xmeye.
- Чтобы увидеть изображение с камер на мониторе задняя сторона регистратора снабжена VGA и HDMI выходами для его подключения.
- Организация записи звука на цифровых системах организуется исключительно средствами IP камер.
- Можно использовать 2 USB разъема для подключения внешних устройств.
- Питание видеорегистратора осуществляется от постоянного тока DC 12 Вольт.
Гарантия производителя 3 года
на товары PS-link
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Влажность | 0-90 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 305x276x70 мм |
| Длина, мм | 276 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Количество каналов | 10 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOS, Android, Windows |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от 0 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 305 |
