IP видеорегистратор Novicam Nr1604-p4 v. 3109
Профессиональный IP видеорегистратор NR1604-P4 производства компании Novicam, создан на основе высокопроизводительного чипсета с применением новейших технологий. Предназначен для работы с IP камерами (разрешение до 4Мп) и имеет возможность передавать питание по PoE и записывать 4 канала.
NR1604-P4 легко и удобно эксплуатировать благодаря инновационным решениям, таким как: одновременная работа на двух мониторах с разрешением до Full HD 1080p; видеоархив до 8Тб; интуитивно понятное графическое меню и поддержка всех современных операционных систем (включая мобильные).
Запись всех каналов ведётся в любом поддерживаемом разрешении и реальном времени. При этом общий записываемый поток определяется входным потоком регистратора. Автоматический помощник позволит легко подключить IP камеры.
Возможность удаленного одновременного подключения до 16 пользователей в сочетании с выходным потоком в 60 Мбит/с и облачный сервис P2P, позволяют легко подключиться к видеорегистратору любым пользователям, где бы они не находились.
Обладает совместимостью со всем оборудованием линейки Novicam. Компактный размер и современный дизайн позволяют устройству вписаться в любой интерьер.
Novicam NR1604-P4 незаменим при построении профессиональных систем видеонаблюдения на малых и средних объектах, в том числе, разнесенных друг от друга на большие расстояния.
Преимущества
- Запись всех каналов в реальном времени до 4 Мп.
- Формат записи H265+ / H265 / H264+ / H264.
- Квотирование дискового пространства.
- Бесплатный облачный сервис Р2Р.
- Поддерживает Windows 10 / 8 / 7.
- Подключение HDD до 8 Тб.
- Просмотр с мобильных устройств на iOS и Android.
- Поддержка протоколов ONVIF и RTSP.
Гарантия производителя
на товары Novicam
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1.85 кг |
| Вес, кг | 1.85 |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 200x48x200 мм |
| Длина, мм | 404 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Поддерживаемая ОС | iOS, Android, Windows |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 267 |
