IP видеорегистратор DAHUA 4-х канальный 4K DHI-NVR2104-P-I АВ5029576
IP видеорегистратор DAHUA 4-х канальный 4K DHI-NVR2104-P-I АВ5029576
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16368933
- Наличие: Есть в наличии
- 13869.00р.
IP видеорегистратор DAHUA 4-х канальный 4K DHI-NVR2104-P-I АВ5029576 предназначен для работы в системах видеонаблюдения.
Благодаря функции обнаружения и сравнения лиц обеспечивает высокую безопасность.
За счет подключения внешних носителей большого объема освобождает достаточно места для хранения данных.
Может управляться со смартфона через интернет, поэтому видеонаблюдение контролируется удаленно.
Преимущества DAHUA 4K АВ5029576
- Тип: Сетевые (IP)
- Стандарт: IP
- Функции: PoE коммутатор / Двустороннее аудио / Мобильный клиент
- Особенности: Easy4IP, ONVIF; Моб.ОС: iOS, Android
- Видеоаналитика: распознавание лиц, защита периметра, SMD (классификация объектов, быстрый поиск по типу объекта)
- Аудиоканалы: 1
- Аудиовход/выход: 1/1
- Количество каналов: 4
- Видеовыход: 1 HDMI / 1 VGA
- Разрешение записи, IP: до 12 Мп
- Форматы сжатия видео: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
- Количество накопителей: 1
- Тип накопителя: SATA III
- Объем накопителя, Тб: 6
- Интерфейсы: 2 USB 2.0
- Сетевые интерфейсы: 1 порт 100Мбит/с
- Входящая пропускная способность: до 80 Мбит/с
- Стандарты PoE: 802.3af / 802.3at
- Бюджет мощности PoE: макс 38Вт
- Декодирование: 4кн х 1080Р х 30к/с/1кн х 8Мп х 30к/с
- Количество PoE портов: 4
- Питание: DC 53В
Гарантия производителя 3 года
на товары DAHUA
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Влажность | 0-90 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 205x205x45 мм |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 53 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 205 |
