IP видеорегистратор Amatek AR-N951F v3 7000497
IP видеорегистратор Amatek AR-N951F v3 7000497 с поддержкой протокола Onvif 2.4, что позволяет работать с большинством IP видеокамер. Изображение выводится на 2 выхода: 1хHDMI (3840х2160), 1хVGA FullHD (1920х1080). Управление может производиться при помощи USB-мыши через графическое меню, кнопками на панели и по компьютерной сети. Разрешения записи: 8Мп, 5Мп, 4Мп, 3Мп, 2Мп, 960P, 1Мп, D1. Стандарт сжатия видео: H.265+, H.265, H.264+, H.264.
Преимущества Amatek AR-N951F v3 7000497
- IP видеорегистратор Amatek AR-N951F v3 7000497 имеет функцию облачного сервиса P2P, которая позволяет, при наличии интернет соединения, получить доступ к просмотру видеоизображения из любой точки мира с помощью компьютера, планшета или смартфона.
- Программное обеспечение AMATEK VMS позволяет объединить несколько цифровых регистраторов (до 500 видеовходов) в единую сеть.
- Запись на скорости 30кадр/сек: до 8 IP камер 8Мп, до 9 IP камер 5Мп, 4, 3, 2, 1,3 Мп, 1Мп, D1.
- Форматы сжатия Н.265+ / H.265 / H.264+ / H264.
- 1 SATA HDD до 8 Тб.
- 2 выхода видео: 1 x HDMI (3840х2160), 1хVGA FullHD (1920х1080).
- Аудио: 1 вход (RCA) / 1 выход (RCA).
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с.
- P2P облачный сервис (BitVision).
- Диски HDD (SATA): 1шт, до 8 Тб.
- Порты Ethernet: 1 порт LAN / WAN.
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Влажность | 0-90 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 43 |
| Габариты без упаковки | 260х215х43 мм |
| Длина, мм | 215 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 9 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Поддерживаемая ОС | iOS, Android, Windows |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 260 |
