IP видеорегистратор Amatek Ar-n3224f 7000838
IP видеорегистратор Amatek Ar-n3224f 7000838
- Производитель: Amatek
- Модель: 29177186
- Наличие: Есть в наличии
- 26370.00р.
Сетевой видеорегистратор (NVR) с поддержкой 12Мп IP видеокамер обеспечивает запись с разрешениями: 12Мп(4000х3000), 8Мп(3840х2160), 5Мп(2592х1944), 4Мп(2688х1520, 2560х1440), 3Мп(2048х1536), 2Мп(1920х1080), 960P(1280х960),1Мп(1280х720), D1(720х576, 720х480).
Видеорегистратор имеет следующие режимы работы:
- Запись, отображение до 32 IP камер 12Мп и воспроизведение 3 канала (30кадр/сек) из архива.
- Запись, отображение до 32 IP камер 8Мп и воспроизведение 4 канала (30кадр/сек) из архива.
- Запись, отображение до 32 IP камер 5Мп и воспроизведение 6 каналов (30кадр/сек) из архива.
- Запись, отображение до 32 IP камер 4Мп и воспроизведение 8 каналов (30кадр/сек) из архива.
- Запись, отображение до 32 IP камер 3Мп и воспроизведение 10 каналов (30кадр/сек) из архива.
- Запись, отображение до 32 IP камер 2Мп и воспроизведение 16 каналов (30кадр/сек) из архива.
Преимущества
- Запись на скорости до 30кадр/сек : до 32 IP камер 12/8/5/4/3/2/1,3/1 Мп.
- Форматы сжатия Н.265+ / H.265 / H.264+ / H264.
- 4 SATA HDD до 10Тб каждый.
- 2 выхода видео: HDMI 4K (3840х2160), VGA FullHD (1920х1080).
- Аудио: 1 вход (RCA) / 1 выход (RCA, интерком - не записывается).
- Тревога: 16 входов / 4 выхода.
- 2 порта Ethernet 1000 Мбит/с.
- P2P облачный сервис (BitVision).
- Поддержка протокола Onvif S/T.
- Изображение выводится на 2 выхода: HDMI 4K, VGA FullHD.
- Видеорегистратор 1 аудиовход и 1 аудиовыход.
- Видеорегистратор имеет 16 входов / 4 выхода тревоги.
- 1 малошумящий вентилятор охлаждения.
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 72 |
| Габариты без упаковки | 440.8х372.1х71.9 мм |
| Длина, мм | 372 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 32 шт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Поддерживаемая ОС | iOS, Android, Windows |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 441 |
