IP видеорегистратор Amatek Ar-n3222f 7000766
IP видеорегистратор Amatek Ar-n3222f 7000766
- Производитель: Amatek
- Модель: 27237516
- Наличие: Есть в наличии
- 23420.00р.
Видеорегистратор Amatek AR-N3222F - это надежный сетевой видеорегистратор с поддержкой до 12-мегапиксельных IP видеокамер. Он обеспечивает запись на скорости до 30 кадров в секунду с разрешением до 4000 x 3000 пикселей.
Видеорегистратор Amatek AR-N3222F оснащен мышью, адаптером питания, комплектом для монтажа, диском с программным обеспечением и краткой инструкцией по эксплуатации. Он может быть установлен в любом месте благодаря своим компактным размерам: глубина - 23 см, ширина - 26 см, высота - 4 см.
Amatek AR-N3222F предоставляет возможность записи с разрешением 12 мегапикселей (4000x3000) и более, что позволяет получать высококачественные видеофайлы с высокой детализацией. Кроме того, он поддерживает ONVIF и P2P, что обеспечивает простоту настройки и управления.
В целом, видеорегистратор Amatek AR-N3222F является надежным и удобным решением для систем видеонаблюдения. Благодаря своей производительности и функциональности, он станет отличным выбором для тех, кто ищет качественное решение для записи видео.
Преимущества
- Запись на скорости до 30 кадр/сек на 32 камеры, включая 12, 8, 5, 4, 3, 2, 1.3 и 1 мегапикселей.
- Поддержка форматов сжатия H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- 2 отсека для жестких дисков емкостью до 10 ТБ каждый.
- Наличие 2 видеовыходов: HDMI 4K и VGA FullHD.
- Аудиовход и аудиовыход (интерком-выход не записывается).
- Тревожные вход и выход.
- Порт Ethernet 10/100/1000 Мбит.
- Облачный сервис P2P (BitVision).
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 43 |
| Габариты без упаковки | 260х230х43 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 32 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOS, Android, Windows |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 260 |
