IP Видеорегистратор Amatek AR-N1642FP/8P 7000655
IP Видеорегистратор Amatek AR-N1642FP/8P 7000655
- Производитель: Amatek
- Модель: 22516299
- Наличие: Есть в наличии
- 18700.00р.
IP Видеорегистратор Amatek AR-N1642FP/8P 7000655 с поддержкой 8Мп IP видеокамер. Оснащен функцией облачного сервиса P2P, которая позволяет, при наличии интернет соединения, получить доступ к просмотру видеоизображения из любой точки мира с помощью компьютера, планшета или смартфона. Программное обеспечение AMATEK VMS позволяет объединить несколько цифровых регистраторов (до 500 видеовходов) в единую сеть. Блок питания DC 52В, 2.5А, размеры 140х63х37мм.
Изображение выводится на 2 выхода: 1 x HDMI 4K (3840х2160@30к/с), 1 x VGA (1920х1080@60к/с). Управление может производиться при помощи USB-мыши через графическое меню, кнопками на панели и по компьютерной сети.
Видеорегистратор 1 аудиовход и 1 аудиовыход. Аудиовход служит для реализации функции интеркома и не записывается в архив записей.
2 сетевые карты:
- LAN - встроенный коммутатор на 8 портов 100 Мбит/с.
- WAN - 1 порт 1000 Мбит/с.
Преимущества
- Запись на скорости 30кадр/сек: до 10 IP камер 8Мп, до 14 IP камер 5Мп, до 16 IP камер 4/3/2/1,3 Мп.
- Встроенный коммутатор на 8 портов с поддержкой PoE 15,4/30 Вт на канал (IEEE 802.3af/at), дальность до 250м.
- Форматы сжатия Н.265+ / H.265 / H.264+ / H264.
- 1 SATA HDD до 8 Тб.
- 2 выхода видео: HDMI 4K (3840×2160), VGA FullHD (1920х1080).
- Аудио: 1 вход (RCA) / 1 выход (RCA, линейный, 1кОм).
- 8 портов Ethernet 100 Мбит/с (LAN), 1 порт 1000 Мбит/с (WAN).
- P2P облачный сервис (BitVision).
- Поддержка протокола Onvif 2.8 позволяет работать с большинством IP видеокамер.
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 43 |
| Габариты без упаковки | 260х215х4 мм |
| Длина, мм | 215 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 16 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 260 |
