IP видеорегистратор 8-ми канальный Dahua с PoE DHI-NVR2108HS-8P-S3
IP видеорегистратор 8-ми канальный Dahua с PoE DHI-NVR2108HS-8P-S3
- Производитель: DAHUA
- Модель: 32048382
- Наличие: Есть в наличии
- 22690.00р.
Дополнительные характеристики:
- Пропускная способность сети Доступ: 80 Мбит/с; Хранилище: 80 Мбит/с; Вперед: 60 Мбит/с.
- Разрешение - 12 МП; 8МП; 5МП; 4МП; 3МП; 2МП; 720p; Д1.
- Возможность декодирования - 1-канальный, 12 МП, 30 кадров в секунду; 1-канальный 8 МП @ 30 кадров в секунду; 2-канальный 5 МП @ 30 кадров в секунду; 3-канальный, 4 МП, 30 кадров в секунду; 6-канальный 1080p при 30 кадрах в секунду.
- Видео выход - 1 × VGA, 1 × HDMI (одновременно).
- Сжатие видео - Умный H.265; Х.265; Умный H.264; H.264.
- Сжатие звука - ПКМ; Г711А; Г711У; G726.
- Сетевой протокол - HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; РТСП; УДП; НТП; DHCP; DNS; SMTP; УПнП; IP-фильтр; ДДНС; Сервер тревог; IP-поиск (поддерживает IP-камеру Dahua, видеорегистратор, NVS и т. д.); P2P.
- Совместимость - ONVIF (профиль T/S/G); компьютерная графика; SDK.
- Браузер - Хром; IE 9 или новее; Fire Fox.
- Режим записи - Ручная запись; запись тревоги; запись обнаружения движения; запись по расписанию.
- Способ хранения - Локальный жесткий диск и сеть.
- Метод резервного копирования - USB-устройство.
- Источник питания - 48/53 В постоянного тока, 2/1,8 А.
Преимущества
- Встроенный процессор промышленного уровня.
- Формат декодирования Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264.
- Макс. возможность декодирования: 6 × 1080p при 30 кадрах в секунду. Поддерживает адаптивное декодирование.
- AI от камеры: защита периметра и SMD Plus.
- Подключено к сторонним сетевым камерам.
- Базовый уровень безопасности 2.1.
Гарантия производителя 3 года
на товары DAHUA
| Характеристики | |
| PoE питание | да |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.89 кг |
| Вес, кг | 2.22 |
| Влажность | 10-93 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 117 |
| Габариты без упаковки | 260х232.7х47.6 мм |
| Длина, мм | 372 |
| Единица товара | Штука |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Ширина, мм | 308 |
