IP видеорегистратор 8-и канальный Dahua DHI-NVR4108HS-4KS2/L
IP видеорегистратор 8-и канальный Dahua DHI-NVR4108HS-4KS2/L
- Производитель: DAHUA
- Модель: 32046768
- Наличие: Есть в наличии
- 17590.00р.
Дополнительные характеристики:
- Видеорегистратор IP 8-ми канальный+.
- Входящий поток на запись: до 80Мбит/с; поддержка: H.265+.
- Запись : разрешение до 8Мп; HDD: 1 SATA до 10Тб; декодирование: 8кн@1080P(30кс).
- Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA.
- Сеть: 1 порт 100Mb; USB:2 порта 2.0.
- Аудио вх. вых 1/1 для дуплексной связи; P2P, ONVIF.
- Поддержка: iOS, Android, Windows Phone.
- Питание: DC12В/2A.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.81 кг |
| Вес, кг | 1.53 |
| Влажность | 10-93 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 101 |
| Габариты без упаковки | 260х232.5х50.3 мм |
| Длина, мм | 427 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Ширина, мм | 262 |
