IP видеорегистратор 64-х канальный Dahua DHI-NVR5864-EI
IP видеорегистратор 64-х канальный Dahua DHI-NVR5864-EI
- Производитель: DAHUA
- Модель: 32046708
- Наличие: Есть в наличии
- 147590.00р.
Dahua DHI-NVR5864-EI - это высокоэффективный 64-канальный сетевой видеорегистратор, который способен производить запись видеопотока с IP-камер с разрешением матрицы до 32 Мп. Он поддерживает множество форматов декодирования, включая H.265+ и H.264, и способен декодировать до 32 потоков 1080p при 30 кадрах в секунду. Восемь SATA III портов для установки жестких дисков до 16 Тб каждый. Устройство предлагает функции AI, такие как обнаружение и распознавание лиц на 2 каналах, защиту периметра на 4 каналах и SMD Plus на 8 каналах.
- Сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG.
- Накопители: 8 SATA III до 16Тбайт.
- RAID 0/1/5/6/10.
- Воспроизведение: 32кн@1080p, 2кн@32Мп.
- Видеовыходы: 2 HDMI, 2 VGA.
- Сеть: 2 RJ45 1000Мбит/с.
- Аудиовх/вых: 1/2.
- Тревожные вх./вых.: 16/8.
- Питание: 100~240В(AC).
Преимущества DAHUA DHI-NVR5864-EI
- Видеоаналитика: 2кн детектор лиц и распознавание лиц (12лиц/с), 4кн охрана периметра, IVS, 8кн SMD Plus
- Видеоаналитика с камер: детектор лиц и распознавание лиц, распознавание номеров ТС, тепловая карта, подсчет людей, интеллектуальный поиск, POS, поддержка тепловизионных (TPC) и мультиматричных камер.
- Поддерживает технологии AcuPick, N+M cluster и RAID 0/1/5/6/10. Благодаря максимальной пропускной способности в 384 Мбит/с, он обеспечивает стабильную работу даже в высоконагруженных системах.
- AI-функционал включает в себя также распознавание номерных знаков, анализ стерео, карты тепла и подсчет людей.
Гарантия производителя 3 года
на товары DAHUA
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 6.4 кг |
| Вес, кг | 9.62 |
| Влажность | 10-93 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 439.9х457.9х89 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 64 шт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 226 |
