IP видеорегистратор 4-х канальный Dahua с PoE с аналитикой DHI-NVR2104-P-I
IP видеорегистратор 4-х канальный Dahua с PoE с аналитикой DHI-NVR2104-P-I
- Производитель: DAHUA
- Модель: 32046924
- Наличие: Есть в наличии
- 17390.00р.
Дополнительные характеристики:
- Пропускная способность сети - 80 Мбит/с для доступа, 80 Мбит/с для хранения и 60 Мбит/с для перенаправления.
- Разрешение - 12M/8M/5M/4M/3M/2M/720р/D1.
- Возможность декодирования - 4кн 1080р@30 к/с.
- Видеовыходы - Одновременный видеовыход 1 VGA / 1 HDMI по умолчанию, максимальное разрешение HDMI составляет 4K.
- Браузер - Chrome, IE9 и более поздние версии, Firefox.
- Многоканальное воспроизведение - До 4 каналов воспроизведения.
- Режим записи - Приоритетный режим записи: запись вручную > запись по сигналу тревоги > запись при детекции движения > запись по расписанию.
- Хранение - Локальный жесткий диск и сеть.
- Резервное копирование - Устройство USB.
- AI-поиск - Поиск по целевой классификации (человек, автомобиль).
- Производительность - Обработка до 8 изображений лиц в секунду - Распознавание лиц 1-канального видеопотока.
- Режим незнакомца - Детекция лиц незнакомых людей (не внесенных в базу данных лиц устройства). Пороговое значение степени сходства может быть установлено вручную..
- AI-поиск - Одновременный поиск до 8 целевых изображений лиц, пороговое значение степени сходства может быть установлено для каждого целевого изображения лица отдельно.
- Управление базами данных - До 10 баз данных лиц с 5 000 изображений лиц в совокупности. К каждому изображению лица может быть добавлено имя, пол, дата рождения, адрес, вид письменного удостоверения, номер письменного удостоверения, страна, регион и социальный статус.
- Применение баз данных - Каждая база данных может быть применена к видеоканалам по отдельности.
Преимущества
- Новый пользовательский интерфейс 4.0.
- Удаленное наблюдение, просмотр в режиме реального времени и воспроизведение видео с помощью мобильного приложения.
- Максимальная возможность декодирования: 4×1080р@30 к/с. Поддержка адаптивного декодирования.
- Поддержка основных камер ONVIF и протоколов RTSP.
- Одновременный видеовыход 1 VGA / 1 HDMI по умолчанию, максимальное разрешение HDMI составляет 4K; поддержка неодновременного видеовыхода, максимальное разрешение составляет 1080р.
- 1-канальная детекция и распознавание лиц (AI от NVR); или 2-канальная детекция по периметру (AI от NVR); или 4-канальное SMD (AI от NVR); до 10 баз данных лиц и 5000 изображений лиц.
- Полноканальные функции AI с помощью видеокамеры: детекция и сравнение лиц, защита периметра и SMD.
- Триггерные события - Зуммер, голосовые инструкции, электронная почта, моментальный снимок, запись, сигнал через сеть, активация PTZ и т.д.
- Базовый уровень безопасности 2.1.
- Сжатие видео - H.264/.H265/Smart H.264+/Smart H.265+/MJPEG
- Сжатие аудио - PCM/G711A/G711U/G26/AAC
- Сетевой протокол - HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS
- Совместимость - ONVIF (профиль T / профиль S / профиль G), CGI, SDK
Гарантия производителя 3 года
на товары DAHUA
| Характеристики | |
| PoE питание | да |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 1.48 |
| Влажность | 10-93 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 96 |
| Габариты без упаковки | 204.6х206.4х48.1 мм |
| Длина, мм | 364 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 53 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Ширина, мм | 261 |
