IP видеорегистратор 4-х канальный Dahua с PoE DHI-NVR2104HS-P-S3
IP видеорегистратор 4-х канальный Dahua с PoE DHI-NVR2104HS-P-S3
- Производитель: DAHUA
- Модель: 32047464
- Наличие: Есть в наличии
- 16190.00р.
Дополнительные характеристики:
- Входящий поток до 80Мбит/с.
- Сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG.
- Разрешение записи до 12Мп.
- Воспроизведение: 4кн@1080p, 1кн@12Мп.
- Накопители: 1 SATA III до 6Тбайт.
- PoE: 4 порта.
- Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA.
- Сеть: 1 RJ45 100Мбит/с, 4 RJ45 100Мбит/с (PoE/PoE+, до 36Вт).
- Аудиовх/вых: 1/1.
- Питание: 48В(DC).
| Характеристики | |
| PoE питание | да |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Влажность | 10-93 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 117 |
| Габариты без упаковки | 260х232.7х47.6 мм |
| Длина, мм | 372 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Ширина, мм | 308 |
