IP видеорегистратор 4-х канальный Dahua с PoE DHI-NVR2104-P-S3
IP видеорегистратор 4-х канальный Dahua с PoE DHI-NVR2104-P-S3
- Производитель: DAHUA
- Модель: 32046948
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
| Характеристики | |
| PoE питание | да |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.48 кг |
| Вес, кг | 1.49 |
| Влажность | 10-93 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 96 |
| Габариты без упаковки | 204.6х206.4х45.6 мм |
| Длина, мм | 364 |
| Единица товара | Штука |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Ширина, мм | 261 |
