IP видеокамера Tantos TSi-De25VPA 00-00122962
IP видеокамера Tantos TSi-De25VPA необходима для формирования системы видеонаблюдения, также может использоваться самостоятельно без блоков записи и других камер.
Матрица обеспечивает высокое качество сигнала и достаточную четкость передачи. Благодаря встроенной подсветке с дальностью 30 метров допустима съемка в ночное время. Угол обзора охватывает большое пространство.
Дополнительный выход есть для микрофона - это позволяет записывать звук. Встроенные сценарии тревожных событий облегчают контроль за помещением.
Преимущества Tantos TSi-De25VPA
- Сенсор 1/2.8 SONY EXMOR сенсор, 0.01 Люкс (день) / 0.001 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой), механический ИК-фильтр, ИК подсветка до 30 м;
- Затвор От 1/3 с до 1/10000 с;
- Объектив F=2.8-12 мм, угол обзора по горизонтали 100-39, F=1.4;
- Разрешение 1920х1080, 30 к/с;
- Скорость передачи данных От 64 до 8192 кбит/с;
- Управление потоком Переменный битрейт (VBR) или постоянный битрейт (CBR);
- Кодирование Тройное кодирование H.265+/H.264+;
- Видеопотоки 1. H.264/H.265 1920x1080x30 (от 1 до 30 к/с);
- 2. H.264/H.265 704x576x30 или 352x288x30 (от 1 до 30 к/с);
- 3. H.264/H.265 352x288x30 (от 1 до 30 к/с);
- Настройки Яркость, Насыщенность, Цветность, Контрастность, Четкость, Затвор (авто и ручной), BLC, HLC, WDR, Накопление заряда, Антитуман, ROI, DNR;
- Тревожные события Детектор движения, саботаж, пересечения линии, вторжения, отключения сети, конфликт IP адресов;
- Видеоаналитика Пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области, детектор скорости, детектор лиц;
Аудио
- Вход Линейный вход. При питании камеры по PoE на разъеме питания 12В присутствует напряжение 12В 100мА для питания микрофона;
- Выход Линейный выход;
Сеть
- Сетевой интерфейс 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт;
- Сетевые протоколы IPV4, ARP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, NTP, DNS, DDNS, SMTP, HTTP, UPnP, NTP, RTSP, SNMP, Bonjour, Multicast, HTTPS;
- Соединение DHCP, Статический адрес, облачный сервис http://vms.tantos.pro;
- Безопасность Tantos TSi-De25VPA Программный и аппаратный сторожевой таймер, многоуровневый доступ пользователей;
- С защитой паролем и настройкой прав доступа, черный и белый списки;
- Пользователи Не более 10 одновременных пользователей;
- ONVIF 2.6;
Эксплуатация
- Питание 9…12 В ±5%, PoE 802.3af;
- Потребляемая мощность Не более 8 Вт;
- Габариты 112х88 мм;
- Рабочий диапазон температур от 0 до +50°С;
- Относительная влажность от 10 до 90% (без конденсата);
- Системные требования Microsoft Windows 7/Windows 8.1/Windows 10;
- Microsoft Internet Explorer 9.x или старше;
- Веб интерфейс Русский и английский.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Tantos
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес, кг | 0.395 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 112х88 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 8 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264+/H.265+ |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/HLC/WDR/ROI/DNR |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 130 |
