IP видеокамера Novicam Basic 32 v. шар 1476
Вандалозащищенная уличная всепогодная купольная IP видеокамера Novicam BASIC 32 передает изображение с высоким разрешением 3Мп 30 к/с и обеспечивает отличный обзор даже мельчайших деталей.
Формат сжатия видеосигнала H.265+ обрабатывает данные с минимальными потерями и экономит до 100% объема на жестком диске при записи.
Благодаря механическому ИК фильтру и ИК подсветке до 20 метров, обеспечивается качественное изображение не только днем, но и ночью. Используемое в конструкции двойное стекло позволит избежать засветки изображения от собственных ИК-светодиодов.
Аудиовход позволит подключить микрофон и прослушивать окружающее пространство.
Простота настройки и доступ к камере из любой точки мира предоставляется бесплатным облачным сервисом IPEYE, а поддержка стандарта ONVIF обеспечит связь со всеми популярными IP видеорегистраторами и программным обеспечением.
Подходит для установки в местах с недостаточной освещенностью и с плохими погодными условиями, на объектах с большим скоплением людей, объектах больших площадей, а также объекты малых площадей, на которых необходима высокая детализация изображения.
Преимущества
- ИК подсветка 20 метров, механический ИК фильтр.
- Мегапиксельный объектив 36мм c ИК коррекцией.
- Поддержка ONVIF и RTSP.
- Аудиовход для подключения микрофона.
- Поддержка облачного сервиса IPEYE.
Гарантия производителя
на товары Novicam
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 09 |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 93.5x78 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -35 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 110 |
