IP-видеокамера IMOU IPC-F42P-D-0360B-imou
IP-видеокамера IMOU IPC-F42P-D-0360B-imou
- Производитель: IMOU
- Модель: 22514973
- Наличие: Есть в наличии
- 10920.00р.
IP-видеокамера IMOU IPC-F42P-D-0360B-imou - беспроводная цилиндрическая IP видеокамера. Фиксированный объектив. Передовые алгоритмы ИК-подсветки позволяют получать четкое черно-белое изображение даже в полной темноте.
Ночное видение Smart Color - цветное изображение даже ночью. 4 режима умного ночного видения обеспечивают четкие полноцветные или черно-белые изображения даже в полной темноте.
Благодаря двум встроенным прожекторам обеспечивается ночное видение в полноцветном режиме. Цветной режим также включает уличное освещение для вашего дома. В умном режиме обеспечивается ночное видение с черно-белым изображением. Прожекторы автоматически включаются при обнаружении подозрительного движения, и при инцидентах вы получаете насыщенное полноцветное изображение. Если ночное уличное освещение не нужно, включите режим отключения, чтобы исключить световое загрязнение.
Высокоэффективная технология обработки быстро находит цели на изображениях и сразу отправляет уведомление на ваш смартфон, благодаря чему вы всегда знаете, что происходит и не получаете ложные тревоги
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 147.7х74.2х74.2 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | Bullet 2C 4MP |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 520 |
