IP-видеокамера IMOU IPC-F42P-D-0280B-imou
IP-видеокамера IMOU IPC-F42P-D-0280B-imou
- Производитель: IMOU
- Модель: 22514961
- Наличие: Есть в наличии
- 10920.00р.
IP-видеокамера IMOU IPC-F42P-D-0280B-imou - сетевая цилиндрическая 4 Мп Wi-fi-камера с встроенным микрофоном, LED и ИК-подсветкой, предназначенная для уличного использования в составе эффективных систем наблюдения. Поддерживает функцию Smart Color Night Vision - четыре режима ночного видения для качества записи в полной темноте.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.357 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 251 |
| Габариты без упаковки | 74x74x147 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | IM-IPC-F42FEP-0280B-imou |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 524 |
