IP-видеокамера IMOU Bullet 2-D IPC-F22FEP-D-0280B-imou
IP-видеокамера IMOU Bullet 2-D IPC-F22FEP-D-0280B-imou
- Производитель: IMOU
- Модель: 22514949
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
IP-видеокамера IMOU Bullet 2-D IPC-F22FEP-D-0280B-imou - сетевая цилиндрическая 2 Мп Wi-fi-камера с встроенным микрофоном, LED и ИК-подсветкой, предназначена для уличного использования в составе эффективных систем наблюдения.
Поддерживает функцию Smart Color Night Vision - четыре режима ночного видения для качества записи в полной темноте.
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 74.2х74.2х147.7 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 705 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | IM-IPC-F22FEP-0280B-imou |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Угол обзора по горизонтали | 128 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 530 |
