IP видеокамера EZ-IP C-T1B20P-LED-0280B купольная АВ5029193
IP видеокамера EZ-IP C-T1B20P-LED-0280B купольная АВ5029193
- Производитель: Ez-ip
- Модель: 16416123
- Наличие: Есть в наличии
- 8490.00р.
IP видеокамера EZ-IP C-T1B20P-LED-0280B купольная АВ5029193 предназначена для системы видеонаблюдения.
Благодаря широкому набору рабочих температур может использоваться на улице круглый год.
Устройство обладает высокой чувствительностью, поэтому снимает четкое цветное видео.
Корпус камеры защищен от влаги, ударов и пыли, засчет чего прослужит долгое время.
Преимущества Ez-ip C-T1B20P-LED-0280B АВ5029193
- Вид: Сетевые / Цифровые
- Стандарт: IP
- Исполнение: Купольные
- Особенности: Детекция движения
- Разрешение матрицы, Мп: 2
- Размер матрицы: 1/2.7"
- Тип матрицы: CMOS
- Тип объектива: Фиксированный
- Фокусное расстояние, мм: 2,8
- Улучшение изображения: DWDR; 3D DNR
- Чувствительность, PTZ: 0.005 Лк @F1.6
- Скорость записи, к/с: 25
- Количество потоков: 2
- Форматы сжатия видео: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+
- Теxнические xарактеристики
- Тип подсветки: LED-подсветка
- Дальность подсветки, м: 15
- Материал корпуса: Металл / Пластик
- Защита от пыли и влаги: IP67
- Рабочая температура: -40...+60 °C
Гарантия производителя 24 месяца
на товары Ez-ip
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.37 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 185x185x210 мм |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 185 |
