IP видеокамера EZ-IP C-D3B20P-0280B купольная АВ5029195
IP видеокамера EZ-IP C-D3B20P-0280B купольная АВ5029195
- Производитель: Ez-ip
- Модель: 16416145
- Наличие: Есть в наличии
- 8390.00р.
IP видеокамера EZ-IP C-D3B20P-0280B купольная АВ5029195 предназначена для системы видеонаблюдения.
Устройство обладает высокой чувствительностью, поэтому снимает четкое цветное видео.
Купольная камера способна моментально изменять угол обзора, засчет чего обеспечивает безопасность.
Поддерживает подключение к интернету, благодаря чему видеонаблюдение контролируется в режиме онлайн.
Преимущества Ez-ip C-D3B20P-0280B АВ5029195
- Вид: Сетевые / Цифровые
- Стандарт: IP
- Исполнение: Купольные
- Функции: Антивандальность
- Особенности: Детекция движения
- Разрешение матрицы, Мп: 2
- Размер матрицы: 1/2.7"
- Тип матрицы: CMOS
- Тип объектива: Фиксированный
- Фокусное расстояние, мм: 2,8
- Улучшение изображения: DWDR; 3D DNR
- Чувствительность, PTZ: 0.01 Лк @F2.0
- Скорость записи, к/с: 25
- Количество потоков: 2
- Форматы сжатия видео: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+
- Тип подсветки: ИК-подсветка
- Дальность подсветки, м: 30
- Материал корпуса: Металл
- Защита от пыли и влаги: IP67
- Защита от меxаническиx воздействий: IK10
- Рабочая температура: -40...+60 °C
Гарантия производителя 24 месяца
на товары Ez-ip
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 181x210x210 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 181 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 210 |
