IP видеодомофон HIWATCH Vdp-h2211 7“ сенсорный 7" tft lcd экран АД5078524
IP видеодомофон HIWATCH Vdp-h2211 7“ сенсорный 7" tft lcd экран АД5078524
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 28668560
- Наличие: Есть в наличии
- 12997.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.355 кг |
| Вес, кг | 0.355 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 200х140х15.1 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых камер | 16 шт |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Протокол связи | TCP/IP, RTSP |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 200 |
